Осенние новинки!!

Уважаемые покупатели!

Предлагаем Вашему вниманию новинки ноября, которые поступили в наш интернет-магазин в ноябре 2015г.:

Стильные, новые универсальные коляски от польского производителя Dada Paradiso Group. Все коляски выпускаются в версии 2 в 1, а также 3 в 1.

Dada Paradiso Group Carino 2015http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-carino...

Dada Paradiso Group Leohttp://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-leo-2-v-1

Dada Paradiso Group Galileo: http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-galile...

Dada Paradiso Group Glamour 2015:http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-glamou...

Dada Paradiso Group Mimo/Mimi:http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-mimomi...

Dada Paradiso Group Watermelonhttp://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-dada-paradiso-group-waterm...

Классическая коляска 2 в 1 от украинского производителя Angelina Classic:http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-angelivka-angelina-classic...

Новинки от компании Anex (Польша):

Спортивная коляска 2 в 1 для молодых, активных родителей Anex Sport:http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-anex-sport-2-v-1

Классическая коляска Anex Classic: http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-anex-classic-2-v-1

Новая коляска из эко-кожи Tutek Torero (Польша): http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-2-v-1-tutek-torero-eco-eko...

Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Erika: http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-adamex-erika-2-v-1

Для тех счастливых родителей, кто ждет двойню, польская компания Tako выпустила новинку - универсальную коляску для двойни Tako Alive Duo http://milkbaby.com.ua/universalnaya-kolyaska-tako-alive-duo-2-v-1#, а для тех, кто с близнецами собирается путешествовать - польский Easy Go предлагает коляску-трость для двойни Comfort Duo http://milkbaby.com.ua/kolyaska-trost-dlya-dvoyni-euro-cart-easy-go-comf...